C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары

C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары (СНТ).

В связи с вышеуказанным, ТОО «Пони Экспресс» принимает и доставляет грузы/ отправления из (в) Казахстана в страны ЕАЭС (РФ, Армения, Беларусь, Кыргызстан), а также в обратном направлении, исключительно при предоставлении следующих данных


Подробнее

Наурыз Қүтты болсын! С праздником Наурыз!

17 Марта 2016 События

Наурыз мейрамы – это праздник наступления нового года по восточному календарю. Наурыз символизирует торжество плодородия и жизни, любви и дружбы.

В наши дни «Наурыз мейрамы» стал общенародным праздником весны, труда и единства. Сегодня этому празднику рады все живущие в Казахстане: и казах, и украинец, и русский, и немец и другие представители 130 национальностей страны.

Древний праздник Наурыз гармонично трансформировался в современную жизнь и стал играть большую роль в укреплении дружбы и согласия в обществе. Современный Наурыз является важным звеном «связи времен», истории и современности Казахстана.

Мы поздравляем Вас с этим прекрасным весенним праздником. Пусть каждый день пробуждающейся весны, каждый солнечный луч приносят в Ваш дом счастье и благополучие.

Желаем Вам вдохновения, энергии на новые свершения, самых смелых творческих планов и их скорейшего воплощения.

Какая несправедливость!!!

Но по вашему запросу результатов не найдено