C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары

C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары (СНТ).

В связи с вышеуказанным, ТОО «Пони Экспресс» принимает и доставляет грузы/ отправления из (в) Казахстана в страны ЕАЭС (РФ, Армения, Беларусь, Кыргызстан), а также в обратном направлении, исключительно при предоставлении следующих данных


Подробнее

Повышение топливной надбавки с 1 мая

31 Марта 2023 Уважаемые партнёры!

От лица ТОО «Пони Экспресс» позвольте выразить Вам глубокую признательность и благодарность за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь нашими услугами!

Своей первостепенной задачей мы видим совершенствование и постоянное повышение качества предоставляемых услуг. Мы высоко ценим наши партнёрские отношения и делаем всё возможное для того, чтобы сотрудничество с ТОО «Пони Экспресс» с каждым годом становилось ши Вас еще более удобным и эффективным.

В связи с существенным повышением цен на услуги со стороны авиа перевозчиков, увеличении стоимости ГСМ и ряда дополнительных факторов оказывающих влияние на повышение затрат мы вынуждены пересмотреть применяемый процент топливной надбавки с 20% до 25% на оказываемые услуги внутри Республики Казахстан с «01» мая 2023 г.

Позвольте подчеркнуть, что данный шаг, прежде всего, необходим для обеспечения стабильности выполнения перевозок и сохранения высокого качества оказываемых услуг.

В заключение, еще раз выражаем Вам благодарность за сотрудничество, желаем успехов и процветания Вашему бизнесу!

С уважением,
Евгений Забиякин
Генеральный директор
ТОО "Пони Экспресс"



Какая несправедливость!!!

Но по вашему запросу результатов не найдено