C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары

C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары (СНТ).

В связи с вышеуказанным, ТОО «Пони Экспресс» принимает и доставляет грузы/ отправления из (в) Казахстана в страны ЕАЭС (РФ, Армения, Беларусь, Кыргызстан), а также в обратном направлении, исключительно при предоставлении следующих данных


Подробнее

"Pony Express Казахстан" стала "Лидером отрасли 2022"

12 Января 2023

«Pony Express Казахстан» стала «Лидером отрасли 2022»

Pony Express победила в национальном бизнес-рейтинге Республики Казахстан. Компания заняла первое место среди пяти лучших предприятий страны в сегменте доставки и электронной коммерции, в номинации «Вклад в государственный бюджет».

Всего в рейтинге приняли участие более 487 тысяч субъектов хозяйствования Казахстана. При определении победителя учитывается операционная деятельность компании на территории республики и исполнение обязательств по уплате налогов и других обязательных платежей.

Вхождение Pony Express в рейтинг свидетельствует о прозрачности и эффективности работы компании, а получение премии – это признание благонадежности организации перед клиентами и партнерами.

От всего сердца поздравляем коллег из Казахстана с очередной победой на национальном уровне!



Национальный бизнес-рейтинг в Казахстане – часть международного сообщества успешных предприятий – Союза НБР. Учрежден в 2013 году с целью определения лидеров в экономических отраслях и поддержки развития прозрачного бизнеса.

Какая несправедливость!!!

Но по вашему запросу результатов не найдено