C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары

C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары (СНТ).

В связи с вышеуказанным, ТОО «Пони Экспресс» принимает и доставляет грузы/ отправления из (в) Казахстана в страны ЕАЭС (РФ, Армения, Беларусь, Кыргызстан), а также в обратном направлении, исключительно при предоставлении следующих данных


Подробнее

PONY EXPRESS открыл новые визовые центры в Киргизии и Таджикистане

07 Сентября 2016 События

PONY EXPRESS начал предоставлять услуги визового сервиса гражданам Таджикистана и Киргизии.

Наши визовые центры уже открыты в столицах этих стран — Душанбе и Бишкеке.

Офисы компании имеют удобную транспортную доступность, расположены в центрах двух столиц, оснащены оборудованием для приема биометрических данных и всем необходимым для обслуживания заявителей с ограниченными возможностями по здоровью.

Пока PONY EXPRESS помогает клиентам в Таджикистане и Киргизии оформить визы только в Латвийскую Республику, но в дальнейшем планируется расширение перечня стран.

PONY EXPRESS принимает визовые заявления и биометрические данные заявителей, производит их обработку и передачу в консульство, получает и выдает готовые документы. Кроме того, компания оказывает клиентам дополнительные услуги: перевод анкеты, фотографирование, бронирование авиационных и железнодорожных билетов, отелей, оповещение об этапах обработки визового заявления с помощью SMS-сообщений.

Консульский сбор, взимаемый Министерством иностранных дел Латвии за оформление визы, составляет 60 евро. Сервисный сбор PONY EXPRESS составляет 30 евро.

С открытием двух новых визовых центров в республиках Средней Азии общее количество визовых центров компании достигло 122.

Какая несправедливость!!!

Но по вашему запросу результатов не найдено