C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары

C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары (СНТ).

В связи с вышеуказанным, ТОО «Пони Экспресс» принимает и доставляет грузы/ отправления из (в) Казахстана в страны ЕАЭС (РФ, Армения, Беларусь, Кыргызстан), а также в обратном направлении, исключительно при предоставлении следующих данных


Подробнее

«Pony Express Казахстан» стала «Лучшим предприятием страны»

15 Августа 2022

Pony Express присвоена награда «Звезда качества» от национального рейтинга товаров и услуг Республики Казахстан. Это единственная логистическая компания, представленная в списке победителей.

Цель рейтинга – определить лидеров в сфере производства высококачественных товаров и услуг на территории Республики Казахстан.

Рейтинг составляется экспертной комиссией из 53 человек на базе официальных данных Государственных статистических органов Республики Казахстан, таким образом, при принятии решения исключается влияние человеческого фактора.

«Pony Express работает в Казахстане с 1994 года. И за эти годы мы заслужили репутацию надежной и стабильной логистической компании, доставляющей любые отправления по стране и за ее пределы в любую точку мира. Спасибо нашей команде, с помощью которой нам удалось добиться таких высоких результатов. А также благодарим российских коллег, ведь доставка между Россией и Казахстаном является одним из ключевых продуктов, и все наши клиенты отмечают отличное качество и скорость предоставления услуг», - комментирует генеральный директор "Pony Express Казахстан" Евгений Забиякин.

900х480-Pony-Express-Казахстан-3.jpg

Какая несправедливость!!!

Но по вашему запросу результатов не найдено