C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары

C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары (СНТ).

В связи с вышеуказанным, ТОО «Пони Экспресс» принимает и доставляет грузы/ отправления из (в) Казахстана в страны ЕАЭС (РФ, Армения, Беларусь, Кыргызстан), а также в обратном направлении, исключительно при предоставлении следующих данных


Подробнее

PONY EXPRESS начал работу на рынке Молдовы

29 Ноября 2017 События

Сегодня логистический оператор PONY EXPRESS презентовал начало работы компании на рынке Республики Молдова. Компания будет оказывать на рынке Молдовы услуги по экспресс-доставке почтовых и грузовых отправлений - как внутри страны, так и по любым зарубежным маршрутам. Кроме того, компания начинает оказание услуг по доставке грузов и почты в Республику из-за рубежа.

Особенно востребованным в PONY EXPRESS считают предлагаемый комплекс услуг по трансграничной доставке. Уже сегодня компания обеспечивает доставку импортно-экспортного грузопотока в любую точку мира, как через собственный транзитный терминал в Риге, так и авиатранспортом напрямую. Наличие собственного таможенного склада в Кишиневе позволяет компании оказывать полный комплекс услуг по таможенному оформлению как ввозимых в Молдову, так и отправляемых из Республики грузов. В ближайшее время PONY EXPRESS планирует расширить сеть офисов в Республике Молдова, открыв филиал в г. Бельцы. Кроме того, для расширения возможностей своих клиентов в 2018 году логистический оператор планирует открыть представительства в Румынии и Турции.

Какая несправедливость!!!

Но по вашему запросу результатов не найдено