C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары

C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары (СНТ).

В связи с вышеуказанным, ТОО «Пони Экспресс» принимает и доставляет грузы/ отправления из (в) Казахстана в страны ЕАЭС (РФ, Армения, Беларусь, Кыргызстан), а также в обратном направлении, исключительно при предоставлении следующих данных


Подробнее

PONY EXPRESS успешно прошел подтверждение сертификата ИСО 9001-2009

19 Мая 2017 События

Уважаемые Клиенты и партнеры!

Мы рады сообщить, что компания PONY EXPRESS успешно прошла инспекционный аудит и подтверждение сертификата по СТ РК ИСО 9001-2009.

Внешний аудитор, с очень большим опытом работы в сфере СМК по результатам аудита, выделил сильное Лидерство Руководителя Нашей Компании и компетентный персонал. Аудитор отметил рост индекса потребительской лояльности на 23% по сравнению с прошлым годом.

Прохождение инспекционного аудита подтверждает возможность PONY EXPRESS по оказанию транспортно-экспедиторских, курьерских, таможенно-брокерских услуг и услуг складской Логистики на государственном уровне, и соответствию высоким ожиданиям Качества предоставляемого сервиса. Подготовка к подтверждению сертификата велась на протяжении 2 недель.

Важно понимать, что для подтверждения сертификата СТ РК ИСО 9001-2009 недостаточно провести подготовку к аудиту. Необходимо, чтобы ежедневная работа каждого сотрудника компании регулировалась стандартами системы менеджмента Качества (СМК).

Какая несправедливость!!!

Но по вашему запросу результатов не найдено