C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары

C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары (СНТ).

В связи с вышеуказанным, ТОО «Пони Экспресс» принимает и доставляет грузы/ отправления из (в) Казахстана в страны ЕАЭС (РФ, Армения, Беларусь, Кыргызстан), а также в обратном направлении, исключительно при предоставлении следующих данных


Подробнее

PONY EXPRESS стал официальным логистическим оператором KUPIVIP.RU в РФ

09 Декабря 2016 Уведомления

PONY EXPRESS и KUPIVIP.RU расширяют сотрудничество. Логистический оператор стал официальным партнером онлайн-магазина в России. Теперь PONY EXPRESS осуществляет экспресс-доставку товаров клиентам KUPIVIP.RU по России. Помимо доставки PONY EXPRESS предоставляет услуги примерки, возврата и частичного выкупа товаров.

PONY EXPRESS также оказывает онлайн-магазину комплекс услуг по складскому хранению и складской обработке товаров на базе логистического терминала класса А+ «Троицкий» в Санкт-Петербурге.

Напомним, что компании начали стратегическое сотрудничество в мае 2015 года в Республике Казахстан. Там PONY EXPRESS осуществляет доставку товаров KUPIVIP.KZ не только по схеме «лично в руки», но и в специальные партнерские пункты выдачи. В результате совместной работы показатель выкупа товаров онлайн-магазина, доставляемых PONY EXPRESS, достиг 90%, что является максимально высоким показателем в индустрии.

Какая несправедливость!!!

Но по вашему запросу результатов не найдено