C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары

C 1 апреля 2023 года вступают в силу обязательства по оформлению сопроводительных накладных на товары (СНТ).

В связи с вышеуказанным, ТОО «Пони Экспресс» принимает и доставляет грузы/ отправления из (в) Казахстана в страны ЕАЭС (РФ, Армения, Беларусь, Кыргызстан), а также в обратном направлении, исключительно при предоставлении следующих данных


Подробнее

PONY EXPRESS получил бронзу рейтинга в ТОП-95 среди экспортеров Республики Казахстан

02 Марта 2017 События

По результатам независимого ранжирования Национального Бизнес-Рейтинга Казахстана, PONY EXPRESS получил бронзу рейтинга в ТОП-95 среди экспортеров Республики Казахстан по показателю «Объем операции».

Национальный бизнес-рейтинг в Казахстане помогает предприятиям позиционировать себя в качестве стабильно развивающихся компаний и надежных партнеров. Для победителей номинации «ЭКСПОРТЕР/ИМПОРТЕР ГОДА» наступает новый этап экономической деятельности — они открывают недоступные ранее рынки, расширяют круг партнеров и клиентов, совершают выгодные сделки.

Места ТОП рейтинга «ЭКСПОРТЕР/ИМПОРТЕР ГОДА» удостоены только успешные компании, которые соблюдают международные стандарты качества при производстве продукции и предоставлении услуг, эффективно ведут внешнеэкономическую деятельность и развивают таким образом экономику Казахстана.

Сертификат «ЭКСПОРТЕР ГОДА 2016»

Награду вручают компаниям-лидерам, которые придерживаются высоких стандартов качества продукции и услуг при выполнении экспортных контрактов, поддерживают положительную экономическую репутацию Казахстана на международной арене.

Настенная медаль «IMPORT EXPORT AWARD 2016»

Вручается субъектам хозяйствования за рациональное осуществление внешнеэкономической деятельности, укрепление престижа Казахстана на международных рынках товаров и услуг.

Сертификат «ЭКСПОРТЕР ГОДА 2016»

Настенная медаль «IMPORT EXPORT AWARD 2016»

Какая несправедливость!!!

Но по вашему запросу результатов не найдено